+

6Pcs farfalle orchidea succulente fiore verdure pianta Stand pianta aste di supporto in vaso forniture da giardino

USD 1.38USD 1.84

Description

Descrizione

Questi piccoli impianti supporta sono fatti di materiale di buona qualità, che sono molto resistente e sicuro per voi da usare. Questo supporto rack è un ottimo modo per sostenere molte piccole piante in vaso, molto robusto e durevole, non è facile da danneggiare. Che porterà un nuovo look al vostro giardinaggio indoor.

Caratteristiche
-Colore: Verde.
-Materiale: Fibra di Vetro.
-Lunghezza: 17/27/37 centimetri.

-Il premio materiale in fibra di vetro è molto forte e rispettoso dell'ambiente.
-Le piante in vaso staffa è più comodo da usare con il suo speciale design.
-Il colore del verde e piante è simile e integrato, molto pratico.
-Leggero e facile da trasportare, semplice e rilassato per uso.
-UN set di molto pratico e resistente attrezzi per il giardinaggio, lungo tempo di utilizzo.

Lista di imballaggio:
6pcs x pianta aste di supporto
Scaldi le Punte:
La dimensione è misurata con le mani, si prega di consentire piccolo errore di misura. Foto di colore potrebbe essere un po 'diverso dal prodotto reale a causa di display a colori di diversi monitor.

Specification

Color : green

Name : plant support rod

Materiale : Di plastica

length : 17cm/27cm/37cm

Origine : CN (Origine)

application : Flower Vegetables Plant

+