Descrizione
Questi piccoli impianti supporta sono fatti di materiale di buona qualità, che sono molto resistente e sicuro per voi da usare. Questo supporto rack è un ottimo modo per sostenere molte piccole piante in vaso, molto robusto e durevole, non è facile da danneggiare. Che porterà un nuovo look al vostro giardinaggio indoor.
Caratteristiche
-Colore: Verde.
-Materiale: Fibra di Vetro.
-Lunghezza: 17/27/37 centimetri.
-Il premio materiale in fibra di vetro è molto forte e rispettoso dell'ambiente.
-Le piante in vaso staffa è più comodo da usare con il suo speciale design.
-Il colore del verde e piante è simile e integrato, molto pratico.
-Leggero e facile da trasportare, semplice e rilassato per uso.
-UN set di molto pratico e resistente attrezzi per il giardinaggio, lungo tempo di utilizzo.
Lista di imballaggio:
6pcs x pianta aste di supporto
Scaldi le Punte:
La dimensione è misurata con le mani, si prega di consentire piccolo errore di misura. Foto di colore potrebbe essere un po 'diverso dal prodotto reale a causa di display a colori di diversi monitor.